Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по размещению персонала
Регистрационный номер
Цена 22 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 13 марта 2023 г., 14:37
Все закупки по разделу Услуги по размещению персонала
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг аренды нежилых помещений в г. Вязьма Смоленской области для размещения персонала и имущества Восточного отделения и Вяземского участка филиала "АтомЭнергоСбыт" Смоленск

Начальная (максимальная) цена договора 22 500 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
Классификация по ОКВЭД2 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «АтомЭнергоСбыт»
ИНН/КПП 7704228075/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, проезд. Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 25, дом 6, корпус 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 марта 2023 г., 14:37
13 марта 2023 г., 14:37
13 марта 2023 г., 14:37
13 марта 2023 г., 14:37
03 марта 2023 г., 12:40
03 марта 2023 г., 12:40
03 марта 2023 г., 12:40