Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления
01 марта 2023 г., 12:48
Все закупки по разделу
Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 марта 2023 г., 12:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 марта 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Работы по восстановлению асфальтобетонного и плиточного покрытия в филиале АО «НЭСК - электросети» «Краснодарэлектросеть»
ООО «ЭНЕРГОСТРОЙИННОВАЦИИ»
Допуск
Допущен