Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 143 512 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 16:00
Дата обновления 27 февраля 2023 г., 15:38
Лот № 1
Лот 1 - оказание услуг по физической охране объектов топливно-энергетического комплекса ООО «Сибирская генерирующая компания» для нужд АО «Назаровская ГРЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 60 106 239 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10 Услуги охранных служб, в том числе частных
Классификация по ОКВЭД2 80.10 Услуги охранных служб, в том числе частных
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лот 1 - оказание услуг по физической охране объектов топливно-энергетического комплекса ООО «Сибирская генерирующая компания» для нужд АО «Назаровская ГРЭС»
Лот № 2
Лот 2 - оказание услуг по физической охране объектов топливно-энергетического комплекса ООО «Сибирская генерирующая компания» для нужд филиала «Канская ТЭЦ» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»

Начальная (максимальная) цена договора 39 942 271 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10 Услуги охранных служб, в том числе частных
Классификация по ОКВЭД2 80.10 Услуги охранных служб, в том числе частных
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лот 2 - оказание услуг по физической охране объектов топливно-энергетического комплекса ООО «Сибирская генерирующая компания» для нужд филиала «Канская ТЭЦ» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
Лот № 3
Лот 3 - оказание услуг по физической охране объектов топливно-энергетического комплекса ООО «Сибирская генерирующая компания» для нужд филиала «Минусинская ТЭЦ» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»

Начальная (максимальная) цена договора 43 463 625 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10 Услуги охранных служб, в том числе частных
Классификация по ОКВЭД2 80.10 Услуги охранных служб, в том числе частных
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лот 3 - оказание услуг по физической охране объектов топливно-энергетического комплекса ООО «Сибирская генерирующая компания» для нужд филиала «Минусинская ТЭЦ» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г Москва, ул Дубининская, дом 53, корпус 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 февраля 2023 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 марта 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 февраля 2023 г., 15:38
27 февраля 2023 г., 15:38
27 февраля 2023 г., 15:38
27 февраля 2023 г., 15:38
27 февраля 2023 г., 15:38
27 февраля 2023 г., 15:38
27 февраля 2023 г., 15:38
27 февраля 2023 г., 15:38
27 февраля 2023 г., 15:38

Протоколы работы комиссии
24 марта 2023 г., 13:37
24 марта 2023 г., 13:37
24 марта 2023 г., 13:37
Объекты