Регистрационный номер
Цена
8 606 770 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 06:00
Дата обновления
02 марта 2023 г., 08:02
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Объекты
Аргаяшская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, пер Погорельский, дом 7, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 марта 2023 г., 08:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2023 г., 06:00
Срок объявления результатов 29 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты