Регистрационный номер
Цена
500 569 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 16:00
Дата обновления
21 февраля 2023 г., 15:35
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Сертификация. Метрологические услуги, Газоанализаторы, Обслуживание и ремонт КИП и А
Объекты
Красноярская ТЭЦ-3
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений.
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2023 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 марта 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты