Регистрационный номер
Цена
25 565 650 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
20 февраля 2023 г., 16:32
Все закупки по разделам
Гидравлическое и пневматическое оборудование, Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Услуги БПЛА. Аэрофотосъемка, Беспилотные аппараты
(летательные, подводные и наземные)
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2023 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль