Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Защитные покрытия и изоляционные материалы, Перевозки водным транспортом
Регистрационный номер
Цена 2 407 707 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 23:59
Дата обновления 17 февраля 2023 г., 18:05
Лот № 1
22 - Поставка лакокрасочной продукции для буксира «Тугнуй». Новой, не бывшей в употреблении

Начальная (максимальная) цена договора 2 407 707 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.30 Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий, полиграфические краски и мастики
Классификация по ОКВЭД2 20.30 Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий, полиграфические краски и мастики
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2023 г., 18:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 марта 2023 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии