Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт генераторов
Регистрационный номер
Цена 10 043 533 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 14:00
Дата обновления 16 февраля 2023 г., 16:34
Все закупки по разделу Обслуживание и ремонт генераторов
Лот № 1
Расширенный текущий ремонт генератора типа ТВФ-60-2 ТГ-5 (с механической обработкой бандажных колец ротора генератора)

Начальная (максимальная) цена договора 10 043 533 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Классификация по ОКВЭД2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Кумертауская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0262035226/026201001
Почтовый адрес office@kumtec.ru

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2023 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34
16 февраля 2023 г., 16:34

Протоколы работы комиссии
Объекты