Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 464 921 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 07:00
Дата обновления 15 февраля 2023 г., 18:48
Все закупки по разделу Емкостное оборудование
Лот № 1
Право заключения договора на Поставку баллонов

Начальная (максимальная) цена договора 5 464 921 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема
Классификация по ОКВЭД2 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
Классификация по ОКВЭД2 25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 февраля 2023 г., 18:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
15 февраля 2023 г., 18:48
1
15 февраля 2023 г., 18:48