Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по подбору персонала
Регистрационный номер
Цена 670 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления 22 февраля 2023 г., 11:12
Все закупки по разделу Услуги по подбору персонала
Лот № 1
Оказание услуг по предоставлению возможности публикации вакансий

Начальная (максимальная) цена договора 670 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 78 Услуги по трудоустройству и подбору персонала
Классификация по ОКВЭД2 78 Услуги по трудоустройству и подбору персонала
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по предоставлению возможности публикации вакансий
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 февраля 2023 г., 11:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 марта 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 февраля 2023 г., 11:12
22 февраля 2023 г., 11:12
22 февраля 2023 г., 11:12
22 февраля 2023 г., 11:12
22 февраля 2023 г., 11:12
22 февраля 2023 г., 11:12
22 февраля 2023 г., 11:12
22 февраля 2023 г., 11:12
10 февраля 2023 г., 15:55
10 февраля 2023 г., 15:55
10 февраля 2023 г., 15:55
10 февраля 2023 г., 15:55
10 февраля 2023 г., 15:55

Протоколы работы комиссии