Регистрационный номер
Цена
4 085 835 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2023 г., 10:00
Дата обновления
08 февраля 2023 г., 13:43
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Ижорская энергетическая компания»
(ООО «ИЖЭК»)
ИНН/КПП 7817302964/781701001
Почтовый адрес 196651, РФ, г. Санкт-Петербург, Колпино Ижорский завод, д.б/н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль