Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 312 108 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 10:00
Дата обновления
03 февраля 2023 г., 10:47
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Югорская региональная электросетевая компания»
(АО «ЮРЭСК»)
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628950, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Ленина, дом 52, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2023 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 февраля 2023 г., 10:41
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль