Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
797 805 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 11:00
Дата обновления
10 февраля 2023 г., 09:02
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Техническое обслуживание и ремонт, Стальные и проволочные канаты
Объекты
Конаковская ГРЭС
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 февраля 2023 г., 09:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 февраля 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты