Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 083 337 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 10:00
Дата обновления 02 февраля 2023 г., 16:36
Лот № 1
Техническое обслуживание спецтехники

Начальная (максимальная) цена договора 1 083 337 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.20.21 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Техническое обслуживание спецтехники
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Приморская ГРЭС»
ИНН/КПП 2526006778/252601001
Почтовый адрес 692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 февраля 2023 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 марта 2023 г., 16:32

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты