Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 3 462 871 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 15:00
Дата обновления 08 февраля 2023 г., 17:00
Лот № 1
Сертификация электроэнергии в филиалах АО "ДРСК"

Начальная (максимальная) цена договора 3 462 871 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 марта 2023 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 февраля 2023 г., 17:00
08 февраля 2023 г., 17:00
08 февраля 2023 г., 17:00
08 февраля 2023 г., 17:00
08 февраля 2023 г., 17:00
08 февраля 2023 г., 17:00
08 февраля 2023 г., 17:00
01 февраля 2023 г., 09:48
01 февраля 2023 г., 09:48
01 февраля 2023 г., 09:48
01 февраля 2023 г., 09:48
01 февраля 2023 г., 09:48
01 февраля 2023 г., 09:48

Протоколы работы комиссии
15 марта 2023 г., 17:18
14 марта 2023 г., 16:04
09 марта 2023 г., 15:29
14 февраля 2023 г., 17:16