Регистрационный номер
Цена
556 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 10:00
Дата обновления
25 января 2023 г., 15:23
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Подготовка персонала, обучение
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, р-н Басманный, б-р Покровский, дом 3, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2023 г., 15:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль