Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 86 304 501 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 09:00
Дата обновления 24 января 2023 г., 16:20
Лот № 1
оказание услуг по оперативным переключениям, техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования электросетевого хозяйства общества с ограниченной ответственностью «Региональные Энергетические системы» городского поселения «Город Советская Гавань» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края».

Начальная (максимальная) цена договора 86 304 501 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4902010798/490901001
Почтовый адрес 685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 января 2023 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 января 2023 г., 16:20

Протоколы работы комиссии
02 февраля 2023 г., 16:49
02 февраля 2023 г., 16:47