Регистрационный номер
Цена
3 923 358 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2023 г., 16:00
Дата обновления
25 января 2023 г., 12:19
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2023 г., 12:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль