Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
246 877 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2023 г., 09:00
Дата обновления
10 января 2023 г., 16:40
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Распределительная сетевая компания Ямала»
(АО «РСК Ямала»)
ИНН/КПП 8901008899/890501001
Почтовый адрес 629804, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Муравленко д.15, кабинет 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2023 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 января 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль