Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 714 391 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2023 г., 06:00
Дата обновления 10 января 2023 г., 14:16
Лот № 1
Право заключения договора на поставку черного листового металлопроката для нужд филиала АО "РИР" в г. Северске

Начальная (максимальная) цена договора 1 714 391 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
Классификация по ОКВЭД2 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, пер Погорельский, дом 7, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 января 2023 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2023 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 января 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 19 января 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
10 января 2023 г., 14:16
1
10 января 2023 г., 14:16
1
10 января 2023 г., 14:16
Объекты