Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
319 146 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 16:00
Дата обновления
20 декабря 2022 г., 13:13
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт паровых турбин
Объекты
Барнаульская ТЭЦ-3
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152758/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский край, г Барнаул, р-н Октябрьский, ул Бриллиантовая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2022 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2023 г., 13:13
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты