Регистрационный номер
Цена
6 542 131 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2022 г., 08:00
Дата обновления
28 декабря 2022 г., 11:51
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Объекты
Ленинградская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 декабря 2022 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 17 января 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты