Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 4 078 912 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2022 г., 17:00
Дата обновления 31 января 2023 г., 11:07
Лот № 1
Поставка паронита, согласно Технического задания 482/22-ЗК

Начальная (максимальная) цена договора 4 078 912 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 227
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 января 2023 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
31 января 2023 г., 11:07
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
18 января 2023 г., 14:12
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58
14 декабря 2022 г., 16:58

Протоколы работы комиссии