Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
377 469 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2023 г., 11:00
Дата обновления
13 января 2023 г., 10:00
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, Мурманская обл, г Мурманск, ул Академика Книповича, дом 33, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2023 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2023 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 января 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 17 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль