Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
15 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2022 г., 16:30
Дата обновления
12 декабря 2022 г., 09:07
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Материалы и оборудование для изоляции, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 декабря 2022 г., 09:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2022 г., 16:30
Срок объявления результатов 30 декабря 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль