Регистрационный номер
Цена
586 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2022 г., 16:00
Дата обновления
06 декабря 2022 г., 15:40
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2022 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 января 2023 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль