Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 717 642 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления 30 ноября 2022 г., 14:37
Лот № 1
Поставка ПО "Кибер Бэкап" для создания резервных копий и сертификатов на техническую поддержку

Начальная (максимальная) цена договора 1 717 642 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 13
Дополнительная информация Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера Переход на новую версию

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера Переход с Acronis Защиты Данных

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Переход на новую версию

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 13
Дополнительная информация Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера Переход на новую версию

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кибер Бэкап для физического сервера Переход на новую версию

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап для физического сервера Переход на новую версию

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера Переход с Acronis Защиты Данных

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Переход на новую версию

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений электронный
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлэнерго»
ИНН/КПП 5032137342/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, Балтия автодорога, 26 км бизнес-центр Рига-Ленд территория, корпус Б3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 ноября 2022 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2022 г., 11:10

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 ноября 2022 г., 14:37
30 ноября 2022 г., 14:37
30 ноября 2022 г., 14:37

Протоколы работы комиссии