Регистрационный номер
Цена
1 296 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2022 г., 16:42
Дата обновления
25 ноября 2022 г., 14:08
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС), Кровельные работы, Противопожарные системы
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2022 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2022 г., 16:42
Срок объявления результатов 06 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль