Регистрационный номер
Цена
25 190 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления
24 ноября 2022 г., 14:06
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Эксплуатационно-техническая компания № 2»
(ООО «ЭТК № 2»)
ИНН/КПП 7704583464/775101001
Почтовый адрес 108814Г МОСКВА, П СОСЕНСКОЕ, П КОММУНАРКА, ДОМ 35, КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2022 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль