Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 022 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2022 г., 11:00
Дата обновления 22 ноября 2022 г., 14:56
Лот № 1
Устройство фундамента под проливочную установку «Эрмитаж» в соответствии с рабочей документацией 231П-2022-АС

Начальная (максимальная) цена договора 2 022 920 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 25,38
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 6311012306/631101001
Почтовый адрес 443013, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 ноября 2022 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 ноября 2022 г., 14:56
22 ноября 2022 г., 14:56
22 ноября 2022 г., 14:56

Протоколы работы комиссии
06 декабря 2022 г., 19:01