Регистрационный номер
Цена
23 138 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 08:00
Дата обновления
08 ноября 2022 г., 16:20
Все закупки по разделу
Муфты приводные и сцепные
Объекты
Нововоронежская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2022 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты