Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
672 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления
08 ноября 2022 г., 09:59
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Геологоразведочные и геофизические работы
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Южморгеология»
ИНН/КПП 2304070606/230401001
Почтовый адрес 353461, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КРЫМСКАЯ, ДОМ 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2022 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2022 г., 09:53
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль