Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
10 931 634 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2022 г., 17:00
Дата обновления
02 декабря 2022 г., 13:17
Все закупки по разделу
Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2022 г., 13:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль