Регистрационный номер
Цена
1 061 501 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 15:00
Дата обновления
07 октября 2022 г., 16:13
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Регион
Республика Марий Эл
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волжская сетевая компания»
ИНН/КПП 1215150110/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Успенская, дом 11, офис (квартира) 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 октября 2022 г., 16:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 октября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка железобетонных опор для нужд ООО "ВСК"
Общество с ограниченной ответственностью «Павловский бетон»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «МЕТЭНЕРГО»
Допуск
Допущен