Регистрационный номер
Цена
2 232 768 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 10:00
Дата обновления
06 октября 2022 г., 16:00
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2022 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль