Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 626 811 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления 03 октября 2022 г., 14:47
Лот № 1
Поставка электротехнических материалов

Начальная (максимальная) цена договора 626 811 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Выключатель автоматический двухполюсный 25А C ВА47-29 C 4.5кА

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Выключатель автоматический двухполюсный 16А С ВА47-29 4.5кА

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Выключатель автоматический трехполюсный 16А C ВА47-29 4.5кА

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Выключатель автоматический трехполюсный 25А C ВА47-29 4.5кА

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Выключатель автоматический трехполюсный 32А C ВА47-29 4.5кА

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Выключатель автоматический трехполюсный 50А C ВА47-29 4.5кА

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Выключатель автоматический трехполюсный 63А C ВА47-29 4.5кА

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Счетчик электроэнергии Меркурий 200.04 или эквивалент однофазный многотарифный, 5(60)

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Дополнительная информация Счетчик эл. энергии Меркурий 230 АRT-01 СLN или эквивалент трехфазный многотарифный

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Счетчик электроэнергии Меркурий 230 АRT-02 СLN или эквивалент трехфазный многотарифный

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/4 (КДЕ-1) ЭРА KDE_1 или эквивалент

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/8 (КДЕ-З) ЭРА KDE_3 или эквивалент
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУП «Чекмагушэлектросеть» РБ
ИНН/КПП 0249004589/024901001
Почтовый адрес 452200, Башкортостан, Чекмагуш, Социалистическая, дом 37, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 октября 2022 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 октября 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 октября 2022 г., 14:47
03 октября 2022 г., 14:47
03 октября 2022 г., 14:47

Протоколы работы комиссии
12 октября 2022 г., 09:51