Регистрационный номер
Цена
39 271 327 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления
28 сентября 2022 г., 15:14
Все закупки по разделам
Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, НКУ, низковольтная аппаратура, Счетчики электроэнергии, Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регион
Ивановская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вичугская Городская Электросеть»
ИНН/КПП 3701006119/370101001
Почтовый адрес 155334, Ивановская обл, Вичугский р-н, г Вичуга, ул Ленинградская, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2022 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 октября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль