Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 565 977 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2022 г., 11:00
Дата обновления 29 сентября 2022 г., 10:34
Лот № 1
Замена дверных блоков

Начальная (максимальная) цена договора 3 565 977 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
Классификация по ОКВЭД2 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Замена дверных блоков
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 сентября 2022 г., 10:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2022 г., 10:24

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 сентября 2022 г., 10:34
29 сентября 2022 г., 10:34
29 сентября 2022 г., 10:34
29 сентября 2022 г., 10:34
29 сентября 2022 г., 10:34
29 сентября 2022 г., 10:34
20 сентября 2022 г., 15:23
20 сентября 2022 г., 15:23
20 сентября 2022 г., 15:23
20 сентября 2022 г., 15:23
20 сентября 2022 г., 15:23