Регистрационный номер
Цена
3 740 388 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2022 г., 17:00
Дата обновления
09 сентября 2022 г., 06:50
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) запрос котировок (запрос котировок цен)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоцентраль Белокуриха»
ИНН/КПП 2203000225/220301001
Почтовый адрес 659900, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2022 г., 06:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль