Регистрационный номер
Цена
7 539 727 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2022 г., 10:00
Дата обновления
09 сентября 2022 г., 15:51
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7810258843/781301001
Почтовый адрес Инструментальная ул., дом 3, литер Х, офис 10, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров Санкт-Петербург, Россия, 197376
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2022 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2022 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам инвестиционной программы 2022 года филиала «Южный» АО «ОЭК»
ОАО "РОСЭНЕРГОПРОЕКТ"
Допуск
Допущен