Регистрационный номер
Цена
1 466 908 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2022 г., 16:00
Дата обновления
25 августа 2022 г., 15:56
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Ковровэлектросетьремонт»
ИНН/КПП 3305054711/330501001
Почтовый адрес 601911, Владимирская обл, г Ковров, ул Моховая, дом 4Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2022 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль