Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Геологоразведочные и геофизические работы, Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер
Цена 629 632 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2022 г., 11:00
Дата обновления 25 августа 2022 г., 16:27
Лот № 1
Право заключения договора возмездного оказания услуг по отбору проб и лабораторных исследований качества атмосферного воздуха и почвы на границе санитарно-защитной зоны и в зоне влияния объектов, а также исследования проб воздуха в местах накопления отходов производства и потребления на 2022 г

Начальная (максимальная) цена договора 629 632 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты веществ
Единица измерения Тысяча рублей
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос Предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2022 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 сентября 2022 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 августа 2022 г., 16:27

Протоколы работы комиссии