Регистрационный номер
Цена
1 704 596 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2022 г., 14:00
Дата обновления
26 августа 2022 г., 10:06
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерго»
ИНН/КПП 6312038138/631201001
Почтовый адрес 443035 г. Самара, ул. Минская 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2022 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка трансформаторов
ООО "ЭЗОИС-Урал"
Допуск
Допущен
АО «ТД Электротехмонтаж»
Допуск
Допущен
ООО Электропромсбыт
Допуск
Допущен
ООО "ЭЛТПРОМ"
Допуск
Допущен