Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Регистрационный номер
Цена 284 714 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2022 г., 12:00
Дата обновления 22 августа 2022 г., 16:04
Лот № 1
Нанесение покрытия Al2O3

Начальная (максимальная) цена договора 284 714 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Воронежская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.61.22.130 Услуги по нанесению покрытия на металлы методом вакуумного напыления
Классификация по ОКВЭД2 25.61.22.130 Услуги по нанесению покрытия на металлы методом вакуумного напыления
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Турбонасос»
ИНН/КПП 3665086483/366501001
Почтовый адрес 394052, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Советский, ул Острогожская, дом 107

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2022 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 августа 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии