Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 193 837 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2022 г., 12:00
Дата обновления
19 августа 2022 г., 15:33
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Оптоволоконные кабели, Системы телемеханики и связи
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705039240/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2022 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2022 г., 15:28
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты