Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы вентиляции и кондиционирования, Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 789 470 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2022 г., 11:00
Дата обновления 09 августа 2022 г., 16:15
Лот № 1
Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация климатических систем в зданиях АО "ЕЭСК"» 1 этап

Начальная (максимальная) цена договора 789 470 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Классификация по ОКВЭД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация климатических систем в зданиях АО "ЕЭСК"» 1 этап
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 августа 2022 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2022 г., 16:14

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено