Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2022 г., 10:00
Дата обновления 29 июля 2022 г., 14:23
Лот № 1
Выполнение внепланового (оперативного) ремонта и/или диагностики (дефектации) неисправностей судовых технических средств и конструкций (СТСиК) на судах ледокольного флота Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт» находящихся в море (Карское, Баренцево, Белое) (МФ 96/22)

Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Классификация по ОКВЭД2 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127055, г Москва, р-н Тверской, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июля 2022 г., 14:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 августа 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 июля 2022 г., 14:23
29 июля 2022 г., 14:23
29 июля 2022 г., 14:23
25 июля 2022 г., 10:51
25 июля 2022 г., 10:51

Протоколы работы комиссии
10 августа 2022 г., 09:00
08 августа 2022 г., 14:02