Регистрационный номер
Цена
4 620 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2022 г., 06:00
Дата обновления
22 июля 2022 г., 10:25
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7717609102/771701001
Почтовый адрес 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июля 2022 г., 10:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2022 г., 06:00
Срок объявления результатов 22 августа 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль