Регистрационный номер
Цена
1 990 647 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2022 г., 15:00
Дата обновления
19 июля 2022 г., 09:22
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июля 2022 г., 09:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 04 августа 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт водогрейных котлов ОК
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕМОНТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель