Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 356 971 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2022 г., 00:00
Дата обновления 19 июля 2022 г., 09:07
Лот № 1
Поставка выключателей автоматических

Начальная (максимальная) цена договора 356 971 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 160
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»
ИНН/КПП 5034027850/503401001
Почтовый адрес 142602, Московская область, Орехово-Зуево город, Кузнецкая улица, дом 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июля 2022 г., 09:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 02 августа 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
01 августа 2022 г., 11:41
01 августа 2022 г., 11:38
29 июля 2022 г., 11:20
29 июля 2022 г., 10:45
29 июля 2022 г., 10:45